Соединение универсальное 180* 150 мм Венге ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Сушка для посуды 2-ур., 450мм с алюминиевым профилем и поддоном. Внутр.разм.418мм (кратно 10шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 450 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
761.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Бетон светлый BR104 |
Характеристики
1 390.48 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб золотистый LB-15-35 (6032) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Дуб золотистый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Серебристый LB-15-52 (6052) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Серебристый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 150 мм Алюминий шлифованный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Алюминий шлифованный |
Характеристики
466.96 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Алюминий гладкий
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Алюминий гладкий |
Характеристики
20.95 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-37 Зелёный 323(ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 37 |
| Цвет | Зеленый металлик |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 100мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Орех италия |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Вечерный туман LB-15-63 (6016) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Вечерний туман |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Флагстаф темный LB-23-103 (6084/32) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Флагстаф темный |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Оникс кремовый LB-23-101 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Оникс кремовый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Дуб 654/ Орех 19
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Дуб Аляска |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Дуб мелинга белая ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Дуб мелинга белая |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик