Плинтус для столешниц 3м Песчанник грес LB-23-643 (634) (2241 Колорадо) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Песчанник грес |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Дуб млечный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Дуб тристан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб тристан |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Коричневый 603"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Белый |
Характеристики
37.06 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бежевый LB-231-6129 (6006) (1013 Песок.39E) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Олива Жемчужная LB-23-49 (6014) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Олива жемчужная |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Семолина серая LB-15-54 (6014) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Семолина серая |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Дуб горный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб горный |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 150 мм Ясень структурный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
466.96 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Орех темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех темный |
Характеристики
20.95 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение универсальное 150 мм Орех темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Орех темный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 150х465мм на напр. BLUM част. выдв. скрытого монтажа с доводчиком левая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 150 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
5 982.24 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка Орех италия Н150
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Орех италия |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Дуб светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб светло-серый |
Характеристики
1 153.64 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Дуб сонома
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб сонома |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик