Угловое соединение 135* 120мм Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Дуб каньон 6018/ Дуб 30
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Дуб каньон |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Дуб каньон 6018"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Дуб каньон |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Королевский опал глянец LB-23-31 (6065) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Королевский опал глянец |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Марипоза LB-23-647 (601,634) (2906 Ардезия) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Марипоза |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение универсальное 150 мм Венге
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Зеленый 606
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
45.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол универсальный 100мм Дуб Беленый
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб беленый (101) |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Ясень шимо светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Ясень шимо светлый |
Характеристики
1 116.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Стромболи Коричневый LB-15-83 (6018/30) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Стромболи коричневый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Туманный LB-231-62 (6091) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Туманный |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Дуб беленый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Дуб беленый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Белый глянец LB-15-25 (6056)(110/E/SO Белый глянец)
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Ясень шимо темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Ясень шимо темный |
Характеристики
924.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Орех таволато ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Орех таволато |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб галифакс LB-23-74 (6055) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Галифакс |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик