Плинтус для столешниц 3м Кастилло темный LB-15-26 (6051) (4046 Кастилло темный) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Кастилло темный |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Белый камень 6017"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Белый камень |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка к плинтусу LB-23 для столешниц Коричневый 603 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Механизм выкатной 2-х ярусный 200 мм правый, боковое крепление с дов.145х450x500хром, регулировка 3D
Механизм выкатной 2-х ярусный 200 мм правый, боковое крепление с дов.145х450x500хром, регулировка 3D
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 200 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
3 680 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Бриллиант фантазийный LB-37-461/6072 (332,6072) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Бриллиант фантазийный |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 250х465мм на напр. BLUM част. выдв. скрытого монтажа с доводчиком правая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 250 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
6 643.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус кухонный LB-23 А012 Черный мат. 3м (RUS)
| Бренд | RUS |
| Размер | 3000х30 |
| Цвет | Черный матовый |
Характеристики
917.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Полка на рейлинг угловая малая 235х260х280 (YJ-G301А BL)Черный матовый
| Бренд | Lemax |
| Цвет | Черный Матовый |
Характеристики
1 417.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Зеркало ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Зеркало |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Ясень структурный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Витория LB-23-76 (6016) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Витория |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100 мм Ясень структурный (50шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
23.35 ₽
В корзину
Купить в 1 клик