Плинтус для столешниц 3м Травертин серый глянец LB-15-45 (605) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Травертин серый глянец |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Графит зернистый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Графит зернистый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб серый Изольда ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб серый Изольда |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Черный глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Черный глянец |
Характеристики
1 111.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
1 301.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Бук
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Бук |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Дуб горный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Дуб горный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Аламбра темн LB-15-37 (6018)(4035 Аламбра тем,710E Обсидиан)
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Аламбра темная |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Галактика LB-23-87 () RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Галактика |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черный глянец LB-15-57 (619) (1113E Черный,0509 Черный) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Черный глянец |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Орех таволато ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Орех таволато |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Темно-коричневый 604
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 250х465мм на напр. BLUM част. выдв. скрытого монтажа с доводчиком левая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 250 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
6 643.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Образцы Плинтус LB-23 KORNER (лесенка)
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
10 477.44 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб сонома св. LB-15-18 (6015) (3255 Кока Бола,3259 Дуб Французский) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Дуб Сонома светлый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик