Плинтус для столешниц 3м Тунис черный LB-23-46 (619) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Тунис черный |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус кухонный LB-23 А011 Белый мат. 3м (RUS)
| Бренд | RUS |
| Размер | 3000х30 |
| Цвет | Белый матовый |
Характеристики
917.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Орех макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Магнолия 6006
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Магнолия |
Характеристики
45.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Марквина синий LB-23-22 (6016) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Марквина синий |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Античный маскарел LB-37-463В (380,484, 339) KORNER (ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Античный маскарел |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Орех таволато ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех таволато |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Орех италия |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Орех макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Ясень шимо темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Ясень шимо темный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Белый камень 6017
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Белый камень |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Венге 645
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Дерево ретро (6055/21) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Дерево ретро |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-37 Флора Антик 490 (ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 37 |
| Цвет | Флора Антик |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
997.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Оксид LB-23-6035 (6070) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Оксид |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик