Соединение универсальное 180* 150 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка Орех италия Н100
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех Италия |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Черный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Индийское дерево LB-23-19 (654) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Индийское дерево |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Сосна бискайская LB-23-43 (6014) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Сосна бискайская |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Сосна винтажная LB-15-28 (6014) (3167 larix Винтажная сосна) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Сосна винтажная |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Алюминий гладкий
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Алюминий гладкий |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка Бук Н150
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Бук |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 200х470мм на напр. полн. выдв. скрытого монтажа PUSH левая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 200 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
4 599.98 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Золото Поталь ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Золото браш |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Графит зернистый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Графит зернистый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Алюминий сатин 611/696"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Алюминий сатин |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
1 111.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик