Плинтус для столешниц 3м Дуб Аляска LB-23-47 (6052) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Аляска |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Дуб Вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
1 442.14 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
1 442.10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Дуб млечный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Орех макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Коричневый 603
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Дуб выбеленный 6084"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Дуб выбеленный |
Характеристики
37.06 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
1 380.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Генуя LB-23-120 (6006/49) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Генуя |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Черный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Орех Макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Серый 605"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Серый |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Галия LB-15-55 (6014) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Галия |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Юкон LB-15-48 (6090)RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Дуб Юкон |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Луксор LB-231-6022 (6013) (2182 Мейсен ван,2168 Кам) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Луксор |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор марквина синий LB-15-22 (6016) (Мрамор марквина синий 3034) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Марквина синий |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик