Элемент соединительный для LB-23 "Дуб 654"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Дуб Аляска |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Емкость для столовых приборов (пластик), в базу 450мм (390*495*45мм), Черный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 495х390х45 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
781.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Дуб беленый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб беленый (101) |
Характеристики
1 265.52 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 100мм Ясень структурный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Бук
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Бук |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Витория LB-15-76 (6016) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Витория |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор серый LB-23-41 (605) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор серый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черное Серебро LB-23-6114 (619) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Черное серебро |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
53.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Брекчия антика LB-23-124 (639) (2240 Брекчия Антика)
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Брекчия Антика |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Лацио черный LB-15-89 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Лацио черный |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Чип песок LB-23-615 (634) (2339 Лукка,4055 Перламутр) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Чип песок |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Юкон LB-23-48 (6090) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Юкон |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб светло-серый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Светло-коричневый 602
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Светло-коричневый |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Таурус 6013"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Таурус |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Береза Сандал LB-15-82 (6018/30) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Береза Сандал |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик