Плинтус для столешниц 3м Эверест LB-37-475 (476) (LB38-6050) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Эверест |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение универсальное 150 мм Антрацит
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Аламбра LB-15-33 (6015)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Аламбра |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Дуб антрацит ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Дуб антрацит |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Латте ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Латте |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100 мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех италия (612) |
Характеристики
9.33 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Берилл голубой (6020) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Берилл голубой |
Характеристики
194.48 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-15-17 Янтарь (6032)
| Бренд | RUS |
| Цвет | Янтарь |
Характеристики
185.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка для стеновых панелей 4мм торцевая 1010 черная А
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 600х6х4 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
83.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Алюминий гладкий
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Алюминий гладкий |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Марквина черн LB-15-20 (619) (3029 МраморМарквина чер,693) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Марквина черный |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Графит зернистый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Графит зернистый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Серый 605/ 13
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Мрамор (634/16) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Мрамор Каррара |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь Н-150 Ясень шимо светлый (10шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Ясень шимо светлый |
Характеристики
510.05 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик