Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Дуб (Дуб каньон) 6018/ 30
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Дуб каньон |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Алюминий шлифованный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Алюминий шлифованный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бетон LB-15-42 (6016) RUS
| Бренд | RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Бетон |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черный Тунис LB-23-46 (619/12) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Черный тунис |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Полка на рейлинг широкая короткая (450*215*105) золото
| Бренд | Lemax |
| Размер | 42 |
| Цвет | Золото |
Характеристики
436.51 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Марквина белый LB-15-14 (600) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Марквина белый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Антрацит
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
20.95 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка к плинтусу LB-23 для столешниц Алтея 6030 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Алтея |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
1 380.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Лукка LB-371-6088 (6088,6085,6071,332) (2339 Лукка) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Лукка |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Венге светлый LB-37-314В/6096 (332) (3842 Дуглас светлый)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Венге светлый |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Венге
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Дуб светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб светло-серый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект заглушек для плинтуса Бронза
| Бренд | Без бренда |
| Цвет | Бронза |
Характеристики
32.32 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Дуб мелинга белая ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб мелинга белая |
Характеристики
1 153.64 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Орех Макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бетао LB-15-40 (605) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Бетао |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик