Плинтус для столешниц 3м Дуб Сонома светл. LB-23-18 (601) (3255 Кока Бола,3259 Дуб Французский) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Флагстаф тёмный LB-15-103 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Цемент |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол универсальный 100мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех италия (612) |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Орех экко ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Орех экко |
Характеристики
996.44 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
1 116.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб выбеленный LB-371-6084 KORNER
| Бренд |
Характеристики
1 274.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Бежевый 601"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
871.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
1 243.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черная бронза LB-37-384(459/6051,389)(4059 Черная бр.)(LB38/6113) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Черная бронза |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Латте ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Латте |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Синий 607
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Синий |
Характеристики
45.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 150х465мм на напр. BLUM полн. выдв. скрытого монтажа с доводчиком правая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 150 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
9 230.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Вечерний туман LB-23-63 (6070) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Вечерний туман |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Гранит белый LB-15-86 (600) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Гранит белый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Светло-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Светло-серый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик