Торцевая заглушка Антрацит Н150
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Орех макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
871.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бронзовый Каспий LB-15-64 (6065) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Бронзовый Каспий |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Крючок на рейлинг малый Черный матовый
| Бренд | Lemax |
| Цвет | Черный Матовый |
Характеристики
17.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
1 380.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Береза Сандал LB-23-82 (6018) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Береза Сандал |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Кунгур Мрамор Матовый LB-23-94 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Кунгур Мрамор |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Петра серая LB-231-6010 (6013) KORNER (ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Петра серая |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Дуб серый Изольда ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Дуб серый Изольда |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Ипанема LB-231-6144 (6018) (2059 Ипанема) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Ипанема |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Королевский опал матовый LB-23-29 (6065) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Королевский опал матовый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Лацио белый LB-23-53 (6014) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Лацио белый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Саламанка LB-23-68 (6085) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Саламанка |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Алтея 6030 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Алтея |
Характеристики
194.48 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 150мм Орех темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Орех темный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик