Угловое соединение 135* 150мм Латте ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Латте |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
1 389.64 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 150 мм Дуб горный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб Горный 0740 |
Характеристики
466.96 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Золото Поталь ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Золото браш |
Характеристики
146.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
825.38 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
1 045.28 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Молокай LB-23-70 (6014) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Молокай |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Таксус LB-23-21 (654) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Таксус |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Бетон тёмный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
1 173.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бетао LB-231-40 (605) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Бетао |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Каспий Черное золото LB-23-67 (619) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Каспий черное золото |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Неаполис LB-15-109 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Неаполис |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Дуб тристан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Дуб тристан |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
99.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка соединительная 180* 100мм Алюминий шлифованный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Алюминий шлифованный |
Характеристики
15.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Малага LB-23-75 (6052) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Малага |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Латте ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Латте |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик