Соединение универсальное 180* 120 мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель для треугольного плинтуса серый SL Италия (100)
| Бренд | SL |
| Цвет | Серый |
Характеристики
4.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Дуб тристан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб тристан |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
87.85 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Уплотнительный плинтус Silikorner 4,2м, Ваниль (7) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*22*10 мм |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
327.42 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Антрацит LB-231-6186 (639) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Бетон светлый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Емкость для столовых приборов (пластик), в базу 500мм (440*495*45мм), Черный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 495х440х45 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
798.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Дуб млечный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Темно-серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Темно серый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столещниц Таурус 6013/ Слоновая кость 49
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Таурус |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Посудосушитель с рамкой 700*265 мм черный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 700 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
781 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Белый глянец LB-23-25 (600) (1110/E/SO Белый глянец) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Белый блеск |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черный глянец LB-23-57 (619) (1113E Черный,0509 Черный) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Черный глянец |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик