Заглушка к плинтусу LB-23 для столешниц Пепел 609 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Пепельно-коричневый Тунис |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
1 380.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Антарес LB-15-27 (6014) (2430)
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Антарес |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Черный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-37 Бриллиант фантазийный 6072(ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 37 |
| Цвет | Бриллиант фантазийный |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Лофт LB-231-96 (605) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Лофт |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Модена LB-37-339/6025 (339,484) (2022 Модена) KORNER(ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Модена |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Ясень структурный (50шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
13.62 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Дуб беленый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Дуб беленый |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Уплотнительный плинтус Silikorner 4,2м, Бежевый (10) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*22*10 мм |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
327.42 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Саламанка LB-15-68 (6006) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Саламанка |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Кашемир ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Кашемир |
Характеристики
53.88 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 300х465мм на напр. BLUM част. выдв. скрытого монтажа с доводчиком левая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 300 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
7 041.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Набор банок для специй из 2-х предметов 70 мл Хром
| Бренд | Lemax |
| Цвет | Хром |
Характеристики
525 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Бетон светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Бетон светлый BR104 |
Характеристики
1 173.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Антарес LB-23-27 (6014) (2430/S Антарес) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Антарес |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус кухонный LB-15 А057 Черный гл. 3м (RUS)
| Бренд | RUS |
| Размер | 3000х15х15 |
| Цвет | Черный глянец |
Характеристики
764.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик