Плинтус для столешниц 3м Кунгур Мрамор LB-23-93 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Кунгур Мрамор |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб антрацит ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб антрацит |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Дуб 654/ Орех 19
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Дуб Аляска |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Халцедон LB-37-304В (338) (3526 Бежевый камень) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Халцедон |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Бетон темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Бетон темный |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бетон LB-231-42 (6016) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Бетон |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
220 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Антрацит СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Уплотнительный плинтус Silikorner 4,2м, Коричневый (8) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*22*10 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики
327.42 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бетон Чикаго LB-23-92 (609/29) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Бетон Чикаго |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Неаполис LB-23-109 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Неаполис |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Дуглас темный LB-37-309В (309) (3844 Дуглас темный) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Дуглас темный |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 4,2м Эверест глянцевый LB-38-6050/475В (476) (2430 Антарес) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 4200*20*35 мм |
| Цвет | Эверест глянцевый |
Характеристики
1 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Сушка для посуды 2-ур., 400мм с алюминиевым профилем и поддоном. Внутр.разм.368мм (кратно 10шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 400 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
622.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 150х470мм на напр. полн. выдв. скрытого монтажа PUSH левая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 150 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
4 367.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Версаль LB-231-6174 (6023) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Версаль |
Характеристики
676.88 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатная корзина 150х465мм на напр. BLUM част. выдв. скрытого монтажа с доводчиком правая SAMSUNG
| Бренд | SAMSUNG |
| Размер | 150 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
5 982.24 ₽
В корзину
Купить в 1 клик