Крючок мебельный 0050 SC гладкий 3-х рожковый матовый хром KERRON 3202
| Бренд | KERRON |
| Цвет | Матовый хром |
Характеристики
134.48 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Опора мебельная S-837 130мм Черная
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 130 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
149.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Петля мебельная полунакладная с доводчиком (200)
| Бренд | Без бренда |
| Цвет | Никель |
Характеристики
40.66 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Браун стоун LB-15-100 RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Браун стоун |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 8002 96мм BLK черная А 106
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 96 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
53.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 12 мм, R-3020 128 мм, матовый черный KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 128 |
| Цвет | Черный Матовый |
Характеристики
132.68 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштеин антрисольный с пружиной Junior 140N (комплект 2шт.)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 132х105х62 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
224.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект направляющих Push-to-Open скрытого монтажа Firmax Smartline, L=300мм, полного выдвижения
| Бренд | FIRMAX |
| Размер | 300 |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
1 353.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Петля мебельная накладная "PRIMA" clip-on с доводчиком, с евровинтом
| Бренд | Без бренда |
| Цвет | Никель |
Характеристики
48.96 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Петля рояльная 500 мм Цинк (100)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 500 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
133.44 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Паладина светлая LB-23-97 (11/ 100) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Паладина светлая |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
91.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Планка навесная оцинкованная удлиненная на 4 шурупа 105мм (800шт.)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 1050 мм |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
10.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль пластиковый торцевой для стекла 6мм, 2м, прозрачный
| Бренд | GLS |
| Размер | 2000х20,5х9 |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
202.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Тандембокс Н-68*500мм с доводчиком
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 68х500 |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
1 710.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Вентиляционная решетка 60х480 Алюминий
| Бренд | |
| Размер | 60х480 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
484.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Выкатной ящик FIRMAX Newline H135 450мм Серый
| Бренд | FIRMAX |
| Размер | 135х450 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 554.29 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Направляющие скрытого монтажа част. выдвижения с доводчиком 500мм (15)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 500 |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
577.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Направляющие шариковые Firmax Soft-Close п.выдв. с доводчиком, H=45 мм, L=350 мм
| Бренд | FIRMAX |
| Размер | 45х350 |
| Цвет | Цинк |
Характеристики
808 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Петля распашная с магнитом на 1 дверь Хром
| Бренд | Без бренда |
| Цвет | Хром |
Характеристики
64.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик