Угловое соединение 135* 150мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Черный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
100.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Дуб Капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Вишня ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Вишня |
Характеристики
21.01 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Вентиляционная решетка 70х900 Золото
| Бренд | |
| Размер | 70х900 |
| Цвет | Золото |
Характеристики
1 123.12 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб сонома |
Характеристики
1 265.52 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бисер LB-23-6023 (6023) (601) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Бисер |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Горный мрамор LB-15-108 (605/13) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Горный мрамор |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "L" JAZZ Хром матовый (4,2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 4200х57х25,8 |
| Цвет | Хром матовый |
Характеристики
2 066.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль торцевой врезной под ДСП 16мм RD-96 CLARO (6м) (лицевая часть прямая 8мм) Хром матовый
| Бренд | Premial Escaparate |
| Размер | 6000х18,4х8 |
| Цвет | Хром матовый |
Характеристики
947.10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Вишня ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Вишня |
Характеристики
13.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм РоялВуд Серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | РоялВуд Серый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб фисташковый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб фисташковый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Золото Поталь ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Золото браш |
Характеристики
146.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Графит зернистый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Графит зернистый |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Руис LB-15-88 (605/13) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Руис |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик