Угловое соединение 90* 100мм Орех таволато ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Орех таволато |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм РоялВуд Серый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | РоялВуд Серый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Орех Макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Алтея 6030
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Алтея |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Янтарь (6032/17) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Янтарь |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб белый LB-23-6214 (6006) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб белый |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Оникс желтый LB-231-6031 (601) (2337/E Мрамор беж гл,2231Оникс беж) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Оникс желтый |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 9254 96мм MAE кофе SKF
| Бренд | SKF |
| Размер | 96 |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
74.28 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-скоба, RS-079-160 мм,оксидированная бронза (50/250)
| Бренд | KERRON |
| Размер | 160 |
| Цвет | Оксидированная бронза |
Характеристики
81.61 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Орех таволато ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Орех таволато |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Ясень шимо светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Ясень шимо светлый |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Дуб мелинга белая ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Дуб мелинга белая |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Алюминий |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Клен 100 |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Индийское дерево LB-15-19 (654) (3203/SILK Инд.дерево) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Индийское дерево |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Каррара LB-23-38 (6014) RUS
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Каррара |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "C" COMBI Черный муар (4,2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 4200х71,9х25,8 |
| Цвет | Черный муар |
Характеристики
3 095.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Ясень шимо темный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Ясень шимо темный |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Алебастр белый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик