Ручка мебельная 9375 128мм OT+OT золото матовый+золото SKF
| Бренд | SKF |
| Размер | 128 |
| Цвет | Золото матовое/ Золотой хром |
Характеристики
102.15 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Frame 96 мм CP+KH хром+светло-коричневая кожа ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Размер | 96 |
| Цвет | Хром/светло-коричневая кожа |
Характеристики
122.55 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 100 мм Венге ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х100 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Дуб беленый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб беленый |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Дуб капучино ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Дуб капучино |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Орех макадамия ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Орех макадамия |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-37 Семолина серая 391/601(ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 37 |
| Цвет | Семолина серая |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Опора декоративная ДК 7 Т1-01.22 Н-120 Белый/ Хром (70)
| Бренд | МИКРОН |
| Размер | 120 |
| Цвет | Белый/ Хром |
Характеристики
73.12 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Черная Бронза LB-23-6113 (619) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Черная бронза |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 10 мм, R-3010 096 мм, хром KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 96 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
102.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксессуаров к плинтусу LB-37 крашенный Бриллиант фантазийный М-461
| Бренд | KORNER |
| Размер | 37 |
| Цвет | Бриллиант фантазийный |
Характеристики
210 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Альберика (Белый жемчуг) LB-15-119 (6014/59) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Альберика |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Доминикана LB-15-110 (6014/59) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Доминикана |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Каррара LB-15-38 (6014) (LB-38-628) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор Каррара |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Elegant 160 мм серая ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Размер | 160 |
| Цвет | Хром/серая кожа |
Характеристики
181.58 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Лиственница ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Лиственница 176 |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 100 мм Дуб млечный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
40.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик