Заглушка п/конфирмат А. Венге конго (1000шт) №17
| Бренд | АЛДИ |
| Размер | 12 |
| Цвет | Светло-синий |
| Тип заглушки | Под евровинт |
Характеристики
369.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "L" JAZZ Графит шелк (2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 2000х57х25,8 |
| Цвет | Графит шелк |
Характеристики
1 387.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 9254 128мм BL+BA черный+бронза SKF
| Бренд | SKF |
| Размер | 128 |
| Цвет | Черный/бронза |
Характеристики
96.28 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Frame 128 мм CP+KH хром+светло-коричневая кожа ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Размер | 128 |
| Цвет | Хром/черная кожа |
Характеристики
154.01 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная торцевая СА-4 224мм./296мм. Белый
| Бренд | АЛДИ |
| Размер | 224/296 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
267.54 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 10 мм, R-3010 256 мм, хром KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 256 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
153.30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Черный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Алебастр белый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 120мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х120 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Синий 607"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Синий |
Характеристики
37.06 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка внутренняя "L" JAZZ закрытая (пр+лев), хром
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 56,6х28,4х5 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
518.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Гладстоун LB-23-121 (6090/32) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Гладстоун |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "C" COMBI Белый глянец с подсветкой (6м) + рассеиватель 3шт по 2м.
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 6000х71,9х25,8 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
6 027 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 9123 160мм OBA бронза SKF
| Бренд | SKF |
| Размер | 160 |
| Цвет | Бронза |
Характеристики
135.62 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Коричневый 603
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка внутренняя "С" COMBI закрытая (пр+лев), золото
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 73,3х28,5х5 |
| Цвет | Золото |
Характеристики
518.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор серый LB-15-41 (605) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор серый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Песчанник LB-23-618 (601) (4038 Песок) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Песчанник |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "Г" LIMBO Хром матовый (4,2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 4200х29,5х16,4 |
| Цвет | Хром матовый |
Характеристики
1 946.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик