Плинтус для столешниц 3м Мрамор Серебристый LB-23-52 (6084/49) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Серебристый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "L" JAZZ Черный муар с подсветкой (3м) + рассеиватель 1,5шт по 2м.
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 3000х57х25,8 |
| Цвет | Черный муар |
Характеристики
2 419.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "Г" LIMBO Золото матовое с подсветкой (6м) + рассеиватель 3шт по 2м.
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 6000х29,5х16,4 |
| Цвет | Золото матовое |
Характеристики
4 000.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Elegant 96 мм CP+KH хром+светло-коричневая кожа ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Размер | 96 |
| Цвет | Хром/светло-коричневая кожа |
Характеристики
124.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 12 мм, R-3020 288 мм, хром A
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 288 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
149.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 150 мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х150 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100 мм Орех темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех темный |
Характеристики
23.35 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 150мм Белый глянец ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х150 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Элемент соединительный для LB-23 "Темно-коричневый 604"
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Ваниль ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Ваниль |
Характеристики
1 243.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 10 мм, R-3010 288 мм, хром KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 288 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
138.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 12 мм, R-3020 384 мм, хром KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 384 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
212.52 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Дуб сонома ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб Сонома |
Характеристики
61.56 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Алюминий ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х100 |
| Цвет | Антрацит СофтТач |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Венге ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внешний к плинтусу LB-23 для столешниц Алюминий сатин 611/696 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Алюминий сатин |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бискайская сосна LB-15-43 (6014)(6013, 6014)(Сосна Бискайская2058)
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Бискайская сосна |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Геперион светлый LB-23-6176 (6084) (6052) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Геперион светлый |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Подъемный механизм MONO LIFT Medium (высота 300-550 мм, нагрузка 0,7-10,6кг)
| Бренд | SAMSUNG |
| Цвет | Хром |
Характеристики
854.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Ясень Шимо светлый
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Ясень шимо светлый |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик