Угол универсальный 100мм Орех Темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех темный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель двухсторонний D6.7*34 мм, для плит 16 мм
| Бренд | FIRMAX |
| Размер | 6.7x34 |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
18.58 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Карандаш мебельный Черный U2200 (20)
| Бренд | Мастер сити |
| Цвет | Черный U2200 (001) |
Характеристики
88.88 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект аксесcуаров к плинтусу LB-23 Мрамор де Маз темный (6078) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Цвет | Мрамор Де Мази темный |
Характеристики
190.84 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Конектор 2 Графит с регулируемой опорой
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 58х18х72 |
| Цвет | Графит |
Характеристики
127.45 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 100мм 4м Дуб млечный ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
845.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина 40х55 №422П(500шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 40х55 |
| Цвет | Хром |
Характеристики
17.98 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Кантри LB-15-39 (6065) (2047 Кантри) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Кантри |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Королевский опал глянц LB-15-31 (6065) (3057/SOПаладина,706) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Королевский опал глянец |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "C" COMBI Хром матовый (4м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 4000х71,9х25,8 |
| Цвет | Хром матовый |
Характеристики
2 678.04 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех италия |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 8447 224мм золото сатин
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 224 |
| Цвет | Золото сатин |
Характеристики
241.82 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединение универсальное 180* 120 мм Дуб тристан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 180х120 |
| Цвет | Дуб тристан |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 120 мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 120 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
48.93 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Торцевая заглушка 150 мм Ясень структурный (50шт)
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Ясень структурный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка п/конфирмат А. Лазурный (1000шт) №26
| Бренд | АЛДИ |
| Размер | 12 |
| Цвет | Лазурный |
| Тип заглушки | Под евровинт |
Характеристики
369.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 120мм 4м Клен ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Клен |
Характеристики
1 045.28 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Кухонный цоколь 150мм 4м Дуб светло-серый ПП (ВЫВЕЛИ)
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 4000 |
| Цвет | Дуб светло-серый |
Характеристики
1 442.10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Хантон светлый LB-23-72 (6090) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Дуб Хантон Светлый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Серебристый LB-23-52 (6084/49) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Серебристый |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик