Профиль для кухонных баз "L" JAZZ Белый глянец с подсветкой (3м) + рассеиватель 1,5шт по 2м.
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 3000х57х25,8 |
| Цвет | Белый глянец |
Характеристики
2 765.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 8008 256мм(224мм) BLK черная А
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 256 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
228.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Frame BL+WH черный+белая кожа ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Цвет | Черный/красная кожа |
Характеристики
124.14 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная торцевая СА-4 96мм./124мм. Белый
| Бренд | АЛДИ |
| Размер | 96/124 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
80.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 12 мм, R-3020 192 мм, сталь с фаской М
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 192 |
| Цвет | Сталь |
Характеристики
114.76 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-скоба, RS-076-128 мм, оксидированная бронза (50/250)
| Бренд | KERRON |
| Размер | 128 |
| Цвет | Оксидированная бронза |
Характеристики
51.01 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 100мм Орех экко ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Орех экко |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Графит зернистый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Графит зернистый |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Капучино СофтТач ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Капучино СофтТач |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 90* 150мм Ясень шимо светлый ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х150 |
| Цвет | Ясень шимо светлый |
Характеристики
100.39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение универсальное 150 мм Ясень шимо темный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Ясень шимо темный |
Характеристики
22.89 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Венге 645 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка внешняя "С" COMBI открытая (пр+лев), графит
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 75,3х10х29,5 |
| Цвет | Графит |
Характеристики
478.80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка к плинтусу LB-23 для столешниц Темно-коричневый 604 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
37.78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Карандаш мебельный Дуб атланта R4158 (20)
| Бренд | Мастер сити |
| Цвет | Дуб атланта R4158 (206) |
Характеристики
88.88 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Карандаш мебельный Металлик (20)
| Бренд | Мастер сити |
| Цвет | Металлик |
Характеристики
88.88 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Бриллиант белый LB-15-36 (6014)(2235 Сем.серая,5212 Кварц бел.) RUS (ПОД З
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Бриллиант Белый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Дуб Аляска LB-15-47 (6052) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Дуб Аляска |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор Боттичино LB-23-6089 (6006) (6085) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Мрамор Боттичино |
Характеристики
663.60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Оливия жемчужная LB-15-49 (6013) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Оливия жемчужная |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик