Угловое соединение 90* 100мм Титан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 90х100 |
| Цвет | Титан |
Характеристики
64.92 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Белый Тунис LB-23-130 (600/11) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*23*23 мм |
| Цвет | Белый Тунис |
Характеристики
492.22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "Г" LIMBO Хром матовый (2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 2000х29,5х16,4 |
| Цвет | Хром матовый |
Характеристики
1 028.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 100 мм*995 мм Дуб млечный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
251.79 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Радиусный элемент 150 мм Дуб млечный
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 150 |
| Цвет | Дуб млечный |
Характеристики
466.96 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная 9347 96-128мм OT+OT золото матовое+золото SKF 3900
| Бренд | SKF |
| Размер | 96/ 128 |
| Цвет | Золото матовое/ Золотой хром |
Характеристики
84.81 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка мебельная Elegant 160 мм CP+KH хром+светло-коричневая кожа ADELIA
| Бренд | ADELIA |
| Размер | 160 |
| Цвет | Хром/светло-коричневая кожа |
Характеристики
181.58 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 10 мм, SR.9010-224мм, матовый хром
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 224 |
| Цвет | Матовый хром |
Характеристики
111.28 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 100мм Орех Италия
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 100 |
| Цвет | Орех италия |
Характеристики
23.35 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угловое соединение 135* 120мм Дуб вотан ПП
| Бренд | ПАРА-Пласт |
| Размер | 135х120 |
| Цвет | Дуб Вотан |
Характеристики
77.86 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Угол внутренний к плинтусу LB-23 для столешниц Алтея 6030 KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 23 |
| Цвет | Алтея |
Характеристики
46.72 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Опора барная Листок 130*130*710 мм Черная
| Бренд | Без бренда |
| Размер | 130х130х710 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 939.20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Кастилло LB-371-6090 (339) (4045) KORNER (ПОД ЗАКАЗ)
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Кастилло темный |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Стромболи Серый LB-15-51 (6014) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Стромболи Серый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль для кухонных баз "L" JAZZ Золото матовое (4,2м)
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 4200х57х25,8 |
| Цвет | Золото матовое |
Характеристики
1 961.40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка-рейлинг 10 мм, R-3010 288 мм, матовый хром KERRON
| Бренд | KERRON |
| Размер | 288 |
| Цвет | Матовый хром |
Характеристики
195.30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Соединительный угол внутренний C латунь/ золото
| Бренд | CONTEMP |
| Размер | 75,3х10х29,5 |
| Цвет | Золото |
Характеристики
609 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Мрамор бежевый св. LB-15-16 (6015) (2385 Мр. беж.св)(LB38-675) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Мрамор бежевый светлый |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Оливия LB-37-603 (339) KORNER
| Бренд | KORNER |
| Размер | 3000*20*35 мм |
| Цвет | Оливия жемчужная |
Характеристики
1 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для столешниц 3м Туманный LB-15-62 (605/13) RUS
| Бренд | KORNER RUS |
| Размер | 3000*15*15 мм |
| Цвет | Туманный |
Характеристики
371.08 ₽
В корзину
Купить в 1 клик